Auction 799, Lot # 34
SANTA EUFRASIA VIRGEN MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Con referencia. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 135 x 105 cm Estimado $ 20,000-30,000